Мои глаза - мои руки

Создано 13.10.2016

Мои глаза-мои руки к Международному дню белой трости 13 октября в ГБУ «Специальная библиотека для слепых» прошел вечер реабилитации для людей с ограниченными возможностями на тему: «Мои глаза-мои руки». В программу подготовленную библиотекарями вошли конкурс на лучшее чтение Корана по Брайлю, интеллектуальный и игры с использованием тифлосредств. Также, для участников и посетителей мероприятия была организованна концертная программа с участием средств чеченской эстрады.

В ходе конкурсных мероприятий директор библиотеки Малика Заурбекова рассказала присутствующим про историю праздника, про то как из года в год коллектив библиотеки собирает своих постоянных читателей чтобы провести этот день вместе в праздничной обстановке. Мероприятие завершилось праздничными фотографиями, а самые активные участники получили памятные сувениры.