Здоровье - бесценный дар

Создано 18.10.2016

В рамках мероприятий, проводимых по программе здорового образа жизни работники ГБУ "Республиканская специальная библиотека для слепых" 18 октября на стационаре провели информационный час на тему: "Здоровье - бесценный дар". - Цель нашего мероприятия - расширение знаний о здоровом образе жизни, правильном питании и о правилах гигиены, - рассказывает в своем выступлении директор библиотеки Малика Заурбекова. В рамках мероприятия организаторы провели с участниками профилактическую акцию на тему: "За здоровый образ жизни".

Здесь были озвучены два направления - поднятие престижа нравственных идеалов и ценностей в молодежной среде и профилактика социально-опасных и негативных явлений среди несовершеннолетних. По данным направлениям организаторы подготовили памятки, которые в ходе акции раздали участникам мероприятия.