Вместе мы построим будущее

Создано 03.11.2016

В рамках исполнения плана мероприятий Министерства культуры Чеченской Республики работники ГБУ «Республиканская специальная библиотека для слепых» 3 ноября 2016 года провели флешмоб  с учащимися  на тему: «Вместе мы построим будущее». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня народного единства и проводилось в целях популяризации идеи единения многонациональных народов Российской Федерации через любовь к родине, народам и истории.

В рамках рамках мероприятия организаторы провели беседу с учащимися с последующей раздачей тематических памяток и шаров. Также, на стационаре библиотеки проведен конкурс рисунков на тему: «Единый народ» и игра – викторина в которых приняли участие постоянные читатели библиотеки.