Сказочный мир Деда Мороза

Создано 28.12.2016

Новый год… Один из самых любимых и светлых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных шаров и, конечно же, с новогодними подарками. В Республиканской специальной библиотеке для слепых 28 декабря прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых. В библиотеке оформлена выставка-сюрприз на тему: «В Новый год», где можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год.

Песни, стихи и веселый смех звучали у новогодней ёлки. Гости принимали участие в литературной викторине, конкурсе для эрудитов, разгадывали загадки и водили хоровод у новогодней ёлки.

Читателей старшего возраста с наступающим Новым Годом поздравили сотрудники библиотеки и директор Малика Заурбекова. Для них было организовано чаепитие.

На мероприятие приехали настоящие Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить коллектив библиотеки и всех читателей.

Также, сотрудники библиотеки под руководством директора Малики Заурбековой организовали выездные мероприятия к детям с ограниченными возможностями, где подготовили и провели новогодние посиделки с подарками.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями.