Флешмоб "Это должен знать каждый о наркотиках"

Создано 16.02.2017

DSC 002312   Сотрудниками библиотеки был организован флешмоб, который направлен на пропаганду отказа молодежи и остального общества от употребления наркотиков, а также здорового образа жизни и занятия спортом. При проведении этого флешмоба мы знакомились с молодежью на улице. Участниками флешмоба раздавались памятки по профилактике наркомании. Памятки раздавали также и посетителям библиотеки.

Такие флешмобы проводятся в поддержку здорового и активного образа жизни. Инициаторы флешмоба выразили надежду, что подобные мероприятия заставят молодежь и взрослое население задуматься о своем здоровье, о своем будущем.Результатом наших  усилий стало то, что около 15 ребят присоединились и приняли активное участие в флешмобе.