Нам родная страна дорога

Создано 22.02.2017

IMG 20170220 WA00080  23 февраля отмечается всенародный день защитников Отечества. Накануне этого события, вместе с общеобразовательной средней школой сотрудники библиотеки 22 февраля провели мероприятие, посвященное этому празднику. Мероприятие было проведено в этой же школе. Ведущая Андиева М. рассказала детям много интересного о прошлом нашей родины, о ее прославленных полководцах, разных видах и родах войск, об истории самого праздника. Активное участие принимали и учащиеся.

Обучающиеся разделились на две команды и приняли участие в разных конкурсах, было поставлено много интересных сцен. Дети с воодушевлением принимали участие в играх и остались довольны этим праздником. В завершении мероприятия девочки поздравляли мальчиков, читали стихи и дарили подарки. По данной теме была оформлена и книжная выставка "Держава армией сильна!" На выставке были выставлены тематические газеты и книги: "100 великих наград";  "Рассказы о Суворове" (С.П. Алексеев) ; "Солдаты неба" (А. Вороржейкин) и многие другие.

в мероприятии участие принимали всего 124 человек.

IMG 20170220 WA00090

IMG 20170220 WA00010