Нет тебя прекрасней

Создано 09.03.2017

IMG 5314   В рамках исполнения плана мероприятий Министерства культуры Чеченской Республики 9 марта в 14:00 в ГБУ «РСБС» к международному женскому дню провели концертно - развлекательную программу на тему: «Нет тебя прекрасней!» для женщин с ограниченными возможностями, и для постоянных читательниц библиотеки.В концертной программе приняли участие Таймасханова Аминат,Эльмурзаева Зулихан, Абубакарова Амнат,Хаджимурадова Заира.

Они исполнинили много песен, поздравляя прекрасную половину человечества.Методист Андиева Мата поздравила всех присутствующих с этим замечательным днем, пожелала всем счастья, здоровья и удачи! К этой знаменательной дате, работники нашей библиотеки помимо праздничного концерта приготовили и подарки, сделанные своими руками. Всем присутствующим на мероприятии и всем посетителям в течении дня раздавались эти подарки. А также была организована выставка поделок детских работ, которые предназначены для приглашенных.  Организатором мероприятия является библиотекарь инновационно- методического отдела Исламова Марьям. На мероприятии присутствовао 20 человек.

20170309 144647