Что я знаю о конституции

Создано 22.03.2017

DSC 0086  Одним из главных направлений деятельности библиотек Чеченской Республики является патриотическое воспитание. Формирование патриотического сознания включает в себя информирование читателей библиотеки, и школьников о политических, и социальных основах России.

22 марта 2017года в ГБУ «РСБС» прошло мероприятие ко дню конституции ЧР, организовали информационно-показательную экскурсию, а также беседу со школьниками по библиотеке. Закрепили знания о символике и изучили основные понятия «Отечество, родина, гимн, герб, гражданин, а также была оформлена книжная выставка на тему: «Что я знаю о конституции», цель данной выставки- воспитывать гражданско-патриотические чувства, любовь к Родине, закрепить знания о государственной символике, и основных ценностях государства и гражданина. Организатор мероприятия ведущий библиотекарь инновационно методического отдела Исламова М.Ю. Присутствовало 25 человек.