Библионочь - 2017

Создано 22.04.2017

22 апреля гостеприимно распахнулись двери библиотеки, для встречи всех желающих участвовать в Библионочи. Открывала мероприятие директор Заурбекова Малика Абусупьяновна, с приветственной речью.  Данное мероприятие уже второй год проводится в нашей библиотеке с целью поддержки литературного процесса, пропаганды чтения, развития библиотечного и книжного дела, а также организации новых форм проведения свободного времени и досуга.

В рамках мероприятия методист инновационно-методического отдела Андиева М.Д. организовала книжную выставку народного писателя А.А. Айдамирова. На выставке были представлены следующие книжные экспонаты: «Дарц»; «Кхолламан цхьа де»; «Ненан дог»; «Еха буьйсанаш» ; «Айламиров Абузаран дахар а, кхолларалла а» М. Айдамирова и другие. Также была сделана выставка из поделочных работ наших читателей и учащихся школы- интерната для слепых.

В мероприятии приняли участие исполнители регионального уровня Таймасханова Амина и Арзамиев Идрис, которые порадовали всех присутствующих своим талантом на протяжении всего вечера. Активное участие приняли и приглашенные гости чтением стихов, рассказами шуточных историй и сопровождая танцами. Атмосфера   в библиотеке   была очень дружелюбная и интересная.

В мероприятии участие принимали более 150 человек.