«Моя Россия без терроризма»

Создано 04.05.2017

DSC 0209 С целью осуществлять информационное противодействие терроризму, формировать гражданскую позицию российского общества по от ношению к этому всемирному злу и вносить свой вклад в профилактику терроризма в библиотеке для слепых 4 мая  2017 года заведующей отдела комплектования и обработки фондов Бархударовой Саидой была оформлена выставка  «Моя Россия без терроризма».

На выставке были представлены следующие информационные ресурсы: брошюрки, памятки, в которых описаны основные правила поведения при терроре и книги из фонда баблиотеки: «За кулисами диверсии» Г. Вачнадзе; «ЦРУ: шпионаж, терроризм, зловещие планы» А. Асеевский; «Терроризм и безопасность на транспорте»  и другие.

Возле выставки Бархударова Саида провела профилактическую беседу с посетителями выставки. Также раздавала памятки с подробной инструкцией о том, как надо вести себя при теракте в различных ситуациях.

В течении дня выставку посетили около 18 человек.

IMG 20170504 WA222 IMG 20170504 WA3333