«Дорожный патруль»

Создано 03.05.2017

FotorCreatedВ целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на дорогах и для стабилизации обстановки с детским дорожно- транспортным травматизмом 3 мая в читальном зале в библиотеки для слепых была оформлена выставка по теме «Дорожный патруль». Организатором выставки является ведущий библиотекарь  инновационно-методического отдела Читамурова Седа.

На выставке были представлены газеты из периодических изданий, детские рисунки наших читателей, книги из фонда библиотеки: «Изучение правил дорожного движения в школе» В.З. Рублях; «Знаете ли вы дорожные знаки?»; «Правила дорожного движения» и другие.

Организатор Читамурова С. Возле выставки провела разъяснительную беседу с посетителями о том, как надо вести себя на дороге и в транспорте в различных ситуациях, а также раздавала памятки с правилами дорожного движения.

В течении дня выставку посетили более 17 человек.