За любовь и верность!

Создано 05.07.2017

День семьи, любви и верности в 2017 году приходится на субботу. В этот день семейные пары всей страны, влюбленные и просто друзья будут поздравлять друг друга с праздником и дарить приятные подарки. День семьи появился в списке государственных праздников совсем недавно – всего восемь лет назад. 2008 год был объявлен в России годом семьи, в этот же год и был учрежден знаменательный день. Библиотека для слепых отмечает этот праздник 6 июля. На данный праздник были приглашены семейные пары и молодежь с ограниченными возможностями.Для них был устроен праздничный концерт и чаепитие.  Мероприятие сопровождалось выставкой на тему «За любовь и верность» на выставке была представлена следующая литература.

Геннадий. С. (Любовь против одиночества) Н.Ф. Наумов. (Педагогика родителям) Януш Корчак (Как любить ребенка) В.А. Кан-Калик.(Семейная педогогика) А.С. Макаренка. (Книга для родителей) Библиотека молодой семьи (Наши дети) Книга для родителей (Мудрость воспитания).

На данном мероприятии присутствовало более 16 человек.