Для самых маленьких

Создано 16.08.2017

DSC 00877   Сегодня во всем мире уделяется огромное внимание образованию и воспитанию детей дошкольного возраста. Поэтому включение в законопроект дошкольного образования как образовательный уровень, подчеркивает понимание в обществе того, что образование начинается не с начальной школы, а с самого раннего возраста.

Фраза "Дети – наше будущее" имеет глубокий смысл. Дети – это воплощение и реализация наших родительских неосуществленных желаний и надежд, мы желаем воспитать своего ребенка так, чтобы он добился большего успеха в своей жизни. Каждый воспитатель, учитель хочет, чтобы его ученик был лучше него.
В связи с вышеизложенным ГБУ «РСБС» с выездным мероприятием  посетило садик №34 «Елочка» где для детей старшей группы директор-Заурбекова Малика Абусупьяновна  прочитала и наглядно показала  театр-сказку «Колобок», так же объяснив, кто такие дети с ограниченными возможностями  здоровья, как они читают по наглядному пособию «Колобок» шрифтом Брайля. Дети внимательно слушали,  активно принимали участие в ходе рассказа сказки и проявляли любознательность.

Одним из методов воспитания и защиты детей от невежества является приобщение детей к культуре страны, традициям семьи и общества. Чтение книг, посещение театров и выставок, музеев – принципы духовного развития ребенка.  Сделаем свой мир и мир детей добрее, красочнее. Наполним свою землю светом от детских улыбок и смеха

DSC 00656DSC 00801