Герой России

Создано 25.08.2017

25 августа 2017года в библиотеке для слепых состоялся вечер памяти ко дню рождения Кадырова А-Х. А на тему «Герой нашего времени». На обзор посетителям библиотеки были представлены фотоматериалы о жизни   деятельности Ахмада-Хаджи Кадырова, а также фотоматериалы и публикации поэтапного возрождения социально-экономической сферы Чеченской Республики послевоенного периода 2000-2006 годы на тему «Чеченская Республика: Вчера, сегодня, завтра…»

В ходе мероприятия было организована викторина на различные темы, периода становления мирной жизни на территории Чеченской Республики. Был организован вечер нашидов на нем выступали Таймасханова Аминат, Абубакарова Амина, Чичканов Башир, группа исполнителей шашидов «Ан Нур» центр детского творчества г.Аргуна, руководитель группы «Ан Нур» Иса Эсанбаев и самый маленький участник мероприятия Кадырова Ясмина. С целью познакомить с биографией первого президента А-Х. Кадырова, узнать какой вклад внес Ахмат Хаджи в дело процветания нашей республики, воспитывать у подрастающего поколения чувство любви к Родине. Присутствовало более 70 человек.