Ко Дню чеченской женщины

Создано 20.09.2017

В рамках исполнения плана мероприятий Министерства культуры Чеченской Республики в РСБС 20 сентября 14:00 прошёл праздничный концерт, приуроченный к празднованию дня чеченской женщины на тему: «Пусть ей вечно светит солнце». На мероприятии выступали студенты инвалиды с колледжа Культуры и Искусства и инвалид по зрению Рустам Мальцагов. Была оформлена выставка где была представлена литература из книжного фонда библиотеки журналы и газеты.

Мероприятие сопровождалось чаепитием за круглым столом, были приглашены женщины инвалиды зрения. Мероприятие завершилось общим памятным фото. Цель данного мероприятия показать нашим женщинам что их любят и ценят, подержать традиции бережного отношения к женщине отметить особое значение их в нашей жизни. На мероприятии присутствовало более 30 человек.