Сердцем любимый город» «Успешная молодежь» «Вслушайтесь сердцем»

Создано 05.10.2017

IMG 20171005 WA0000 В рамках мероприятий, проводимых в Чеченской Республике 5 октября приуроченных к празднованию дня молодежи, дня учителя, дня города в РСБС сотрудниками были организованны выставки «Сердцем любимый город» «Успешная молодежь» «Вслушайтесь сердцем». На выставке была представлена литература и журналы из книжного фонда библиотеки и фотоматериалы.

Возле выставки сотрудники рассказывали посетителям истории данных праздников посетители задавали интересующие вопросы, касающиеся этих праздников, на которые сотрудники с интересом отвечали. В течении дня выставку посмотрели более 13 читателей. Цель данных мероприятий: Формирование патриотического сознания у читателей библиотеки. Воспитания у них уважения к таким знаменательным датам нашей республики.

IMG 20171005 WA0004