Молодежь говорит - Экстремизму нет!

Создано 16.11.2017

Согласно плану мероприятий, приуроченной министерством культуры Чеченской Республики в ГБУ «РСБС» сегодня состоялось мероприятие по террору на тему «Молодежь говорит - Экстремизму нет». В ходе мероприятия обсуждались разные вопросы касающиеся данной темы, сотрудники библиотеки выражали свою точку зрения и активно участвовали в беседе. Организатор мероприятия Ханиева Лайла прочитала лекцию о том, как уберечь подростков от этого зла.

Подростки и молодежь как самая социально не защищенная группа населения, является наиболее активными участниками конфликтов и различного рода деструктивных организаций, в том числе экстремистского рода. Основная цель мероприятия привлечь внимание современного мира к главной угрозе человечества - терроризму. Главная мысль, которую мы хотели донести - это необходимость каждому начать с себя, любить и уважать друг друга.