Международный День Матери

Создано 24.11.2017

Согласно плану мероприятий, утвержденному Министром культуры Чеченской Республики Х-Б. Дааевым в ГБУ «Республиканская специальная библиотека для слепых» прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Матери.  День матери ‒ праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама ‒ самый главный человек в жизни.

Вне всяких сомнений, Международный день матери по праву считается самым сердечным праздником каждого человека на Земле. "Мама" ‒ слово, которое большинство из нас произносит самым первым. Мама ‒ воплощение доброты, тепла и безграничной любви. Сегодня в библиотеку, на чашку чая мы пригласили женщин-матерей, которые всей своей жизнью доказали право называться героинями нашего времени. Каждая из них несет бремя болезни своей или своего ребенка, делают они это с достоинством, преодолевая все трудности.  Сегодня мы воспользовались возможностью сказать им за это спасибо! Поздравляем всех матерей с праздником, благодарим вас  за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими. Мира и благополучия каждому дому!