Коллектив спецбиблиотеки для слепых на общереспубликанском субботнике

Создано 02.04.2016

2 апреля 2016 года, в связи с объявленными субботниками в Республиканской специальной библиотеке для слепых Министерства культуры Чеченской Республики проведен субботник по очистке  прилегающей территории по улице 8 марта,41.

По словам директора библиотеки Малики Заурбековой на общереспубликанский субботник коллектив библиотеки вышел в полном составе, о чем так же свидетельствуют видео, фотосъемка и большой объем проделанный работы. Так, за небольшой промежуток времени, трудовому коллективу удалось осуществить покос травы общей площадью 120 метров, побелку многочисленных деревьев на прилегающей территории и вывоз мусора. Мероприятия по очистке территории планируется продолжить на ближайших выходных.