Ко Дню наркомании «Лучше приколоться, чем уколоться»

Создано 25.06.2015

К международному дню борьбы с наркоманией 25 июня в библиотеке для слепых проведено мероприятие «Лучше приколоться, чем уколоться». Нами были приглашены читатели разных категорий. Ведущая провела с присутствующими беседу о том, какой вред приносят наркотические средства человеку, употребляющему наркотики и его семье.

На мероприятии присутствовали Начальник ОНД по Октябрьскому району Мажиев М. С. и ВРИО инспектор группы профилактики по сч-3 прапорщик внутренней службы Салихов Н. С. Они поделились с нами всей информацией в сфере антинаркотического воспитания, которыми они владеют. Много было вопросов по данной теме у слушателей, на которые ведущая и гости в меру своих знаний дали им разъяснение. Также были озвучены советы, которые помогут родителям уберечь себя и своих детей от этого страшного зла. Мероприятие сопровождалось выставкой «Наркомания – дорога в никуда».