"Вечной памятью живы"

Создано 08.05.2015

В школе – интернате для слепых 8 мая проведено мероприятие «Вечной памятью живы», совместно с библиотекой интерната. Вечер был посвящен Первому Президенту, герою России Ахмат – Хаджи Кадырову, его жизни, деятельности и героической гибели на рабочем посту. Слепые дети подготовили стихи о великом герое нашего времени.

Так же был просмотрен фильм о Кадырове А – Х и использованы слайды по теме. Мероприятие книжной выставкой, на которой были выставлены книги, газетные статьи, фотографии Первого Президента. Учащиеся интерната с интересом слушали рассказ, про того кто ради их благополучия противостоял злу и погиб во имя жизни на родной земле. В завершении заместитель директора по духовно нравственному воспитанию прочитал дуа.