В библиотеке для слепых прошла выставка «Ушел непобежденным»

Создано 26.08.2016

collage30  В рамках мероприятий, проводимых в Чеченской Республике к 65 годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова работники ГБУ «Республиканская специальная библиотека для слепых» провели первую фотовыставку на тему: «Ушел непобежденным» в разделе выставочных мероприятий «Герой нашего времени».

На обозрение посетителей выставки были представлены фотоматериалы о жизни и деятельности Ахмат-Хаджи Кадырова, а также фотоматериалы и публикации поэтапного возрождения социально-экономической сферы Чеченской Республики послевоенного периода 2000-2006 годы на тему: «Чеченская Республика: вчера, сегодня, завтра…». Самые маленькие посетители выставки прочитали стихи о Герое России Ахмат-Хаджи Кадырове.

В ходе мероприятия были организованы викторины на различные темы периода становления мирной жизни на территории Чеченской Республики. Выставка прошла в теплой атмосфере.

В течение двух дней на выставке приняло участие более 15 человек.